Задержка 17 дней, белые творожистые выделения, тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма цистит
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью в консультации. Я пять месяцев живу половой жизнью с постоянный партнером, средства зашиты - чаще ппа или презерватив. В прошлом месяце была задержка на 10 дней, видимо, на фоне стресса. Так же переболела циститом (поставили хронический цистит. Обострение. Восходящий пиелонефрит). я соблюдала все рекомендации, вроде всё прошло. Но в этом месяце у меня образовалась задержка на 17 дней, живот не болит почти, резко увеличился аппетит, полностью сбился режим дня, появились белые творожистые выделения с кислым запахом, надулся живот. Тесты на беременность отрицательные.
скажите, стоит ли идти к гинекологу на прием и сдавать какие-то анализы? Что это может быть? Или стоит спокойно дождаться месячных? Из-за этой ситуации я нахожусь в постоянном стрессе, хотя особых физических неудобств нет.
спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:27
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, нужно сделать УЗИ ОМТ.