Стимбифид или Стимбифид Плюс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после лечения молочницы для восстановления флоры в составе комплексной терапии назначили принимать БАД Стимбифид. Оказалось, что существует два препарата Стимбифид и Стимбифид Плюс, однако врач не говорила, какой именно нужен. Есть ли в них разница? Какой лучше приобрести?
Теги: стимбифид и стимбифид плюс в чем разница
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-10-24 23:34
Добрый день.

Вы правы, препараты отличаются.

Но что именно имеет в виду ваш доктор я сказать не могу, она могла назначить любой из них, т. к. они обра улушают микробиоту кишечника.

За уточнением нужно обращаться к лечащему врачу.