Какой препарат выбрать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, для поддержания микрофлоры назначили принимать БАД Стимбифид. Оказалось, что существуют два препарата Стимбифид и Стимбифид Плюс. Однако врач не оговаривала данный момент. Посоветуйте, пожалуйста, какой из них лучше выбрать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-25 19:34
Здравствуйте, Ирина! В составе стимбифид плюс есть ещё лактат кальция. То есть можно принимать любой из них, стимбифид плюс больше подходит при лечении запоров.