Приём Джес девственнице

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня такой вопрос. В январе мне была сделана лапароскопическая операция по удалению параовариальной кисты левого яичника. Врач гинеколог назначил мне приём гормональной терапии КОК Джес в течении 6 месяцев. Я девственница. Скажите пожалуйста, есть ли какие-то опасения в плане приема этого препарата? И стоит ли его принимать, если половой жизнью я не живу?
Теги: джес для девственниц, можно ли принимать джес девственницам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 13:39
Здравствуйте! Врач назначил такой препарат в первую очередь для нормализации гормонального фона, а не в качестве контрацепции. Потому принимайте, как прописали. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катя 2019-03-05 09:33
Здравствуйте. Я девственница, 19 лет, для восстановления гормонального фона врач прописал по анализам Джес плюс. Скажите, если случится первый ПА, то можно и дальше принимать таблетки (прописали на пол года), или потом что то другое надо будет пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:46
Здравствуйте. Можно продолжать