Джес плюс и проблемы с жкт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сейчас 8дц, назначили принимать джес плюс. На второй таблетке и по сей день беспокоят боли в животе (область желудка, кишечника и желчного) и частый стул от нормального до диареи. Ни чем не отравилась, т. к. ем все тоже самое что и ребенок. Может ли быть такое состояние ЖКТ связано с приемом кок? Отменять препарат? До визита к лечащему врачу как себе помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 13:03
Здравствуйте. Это может быть побочка от Джес. Когда Вы его принимаете?
Платная консультация
Анна 2018-06-10 13:07
Это первая упаковка. Сегодня буду пить 8ую таблетку, по совету гинеколога принимаю на ночь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 13:09
Я не спросила "как" и поняла, что первая. Уточняла лишь когда.
Потому что, к примеру, если такие реакции на фоне утреннего применения, то можно перенести на вечер - так легче переносит организм. Но если Вы и так принимаете вечером, то препарат стоит менять. До визита к врачу - если он нескоро - отменять. Как только отмените, все нормализуется и помогать себе ничем не нужно.
Платная консультация
Анна 2018-06-10 13:10
Спасибо!