Принимаю впервые препарат Джес Плюс

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мне доктор выписал препарат джес плюс, после того как я посетила гинеколога с жалобами на акнэ (чистку лица делала у косметолога, безрезультатно). Начала принимать препарат в первый день цикла, первых два дня тошнило, менструация продолжается 9 дней, последние 3 дня болит живот, головокружение и выделения кровянистые розовые, чередуются с черными. Нормально ли это? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 22:16
Здравствуйте! Нет это не нормально. Вам следует сделать узи!