Смена препарата с Джес Плюс на Джес

Спрашивает: Viktoria
Пол: Женский
Возраст: 19 полных лет
Здравствуйте, принимаю 6 месяцев Джес плюс. Была вынуждена переехать в другую страну и здесь только Джес. Большая ли разница в препаратах и как долго организм будет адаптироваться? Джес плюс пью для нормализации цикла, первые два месяца принимала в 12 часов дня, жутко тошнило. Сменила время на 22, все прошло, но на протяжении 5 месяцев каждый день болела грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 10:03
Здравствуйте! Разница только в наличие витамина, в остальном идентичны