Помогите! Препарат джес плюс. Появление сыпи на коже после приёма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно начала пользоваться препаратом джес плюс по совету врача гениколога, с целью лечения угревой сыпи, принимаю препарат 5 дней, заметила что стали появляться новые прищи, состояние кожи не улучшается, возможно ли что препарат мне не подходит или ещё рано делать выводы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 10:08
Добрый день.
Вы еще совсем мало пользуетесь.
Выводы делать рано.
Платная консультация
Юлия 2021-01-03 23:39
Большое спасибо
Юлия 2021-01-04 10:28
Здравствуйте, на данный момент я принимаю препарат Джес плюс 10 дней, у меня появились воспаления на лице и очень болезненные новые высыпания, так же появились на теле, на шее и на спине, стоит ли мне дальше его принимать? Подскажите пожалуйста

Есть вероятность что это пройдёт через какое то время?

Не ухудшиться ли состояние моей кожи ещё больше?

Может быть стоит заменить препарат?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 22:43
Необходимо допить упаковку до конца и потом решать.
Хуже не должно быть.
Платная консультация
Юлия 2021-01-05 12:09
Спасибо