Стеноз ЛВСА
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. В связи проблем со здоровьем, я делал мрт сосудов головы, в 1 и тот же день мне сделали аж 2 раза мрт чтобы убедиться что не ошиблись. Нашли стеноз ЛВСА. Показал это хирургу и он отправил меня на КТ ангиографию с контрастом, я был удивлен когда увидел заключение, никакого стеноза там нет! Я спросил у хирурга чему верить то, он мне сказал что КТ. Сказал чтобы не забивал себе голову и не бегал ко всяким бабкам. Объясню почему я проходил эти обследования.
7 лет назад я долго переживал из за развода с женой и много пил. Как то в 1 день я сильно напился уснул и проснулся от ужасного сердцебиения, давление было 170 на 110, хотел вызвать скорою но я в буквальном смысле не мог встать, меня как будто прижимало к полу. Я с трудом мог ходить, с огромным усилием делал шаг, шатало во все стороны. Так уже 7 лет. Сейчас постоянно сдавливает голову, настолько сильно что становится тяжело говорить, начинаю заикаться, плохая память, бывает тошнота, холодные конечности, ужасная неустойчивость на ногах, бывало немела правая рука, становилась как камень, предобморочные состояния, бывает совсем плохо становится, трудно объяснить но такое чувство как буд то произойдет инсульт, и еще с левой стороны, возле уха, постоянный звон сильный. Я принимаю мексидол и циннаризин, эффект очень слабый. Очень хочу узнать ваше мнение. Чему верить, КТ с контрастом или МРТ? Фото прилагаю. Но факт остаётся фактом, чувствую себя ужасно. Может найти другого хирурга? Спасибо за ответ
Категория: Флеболог

1 ответ
Здравствуйте. Вам нужен невролог. Хирург, сосудистый хирург и флеболог это не лечат. Я вам ничем не помогу. КТ ангиография точнее мрт!
1