Плохое состояние

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, не знаю уже к кому обращаться. У меня ужасное состояние постоянно сопровождающее уже много лет, я не могу нормально жить-постоянная сильная слабость, бессилие, утомляемость, заторможенность, раздражительность, вялость. Голова тяжелая, сердцебиение сильное, изматывающий разбитый вид, бледность лица, сухость во рту ужасная и при этом не помогает ни вода ни соки ни другие напитки. Только постоянно хочется есть сухари очень соленые чипсы сухой хлеб и соль. Голова закипает часто прямо горит внутри, температуры нет, когда кипит голова-сухость сильно выражается во рту и бывает озноб. Состояние полумертвое. Никогда не чувствую себя хорошо всегда мне плохо, либо очень плохо до того что я целый день лежу и не встаю с постели. Меня не интересует ничего только бы полегче стало в эти моменты. Всегда сонливость и нет ни капли энергии- особенно тяжело перехожу погодные изменения и осадки: перепады температуры и штормовые дожди. В Туман я вообще теряю связь с миром меня трясёт не могу дышать и спать сердце бьется сильно и тревога. Могу спать очень долго и не высыпаться а могу вообще не спать из-за бессонницы. Я плохо вдыхаю воздух как будто не додышеваю поверхностное дыхание какое то и хочется глубоко вдохнуть и получается с трудом постоянная тяжесть в грудной клетке тяжесть в голове бывает так что я вообще не могу даже говорить шум в голове и в глазах туман. Ещё постоянный сильный зуд в ушах не связанный с лор заболеваниями-проверялась у Лора. С сердцем все впорядке по обследованию у кардиолога. Я пробуждаюсь от о сна уже уставшей и разбитой весь последующий день провожу еле как с тяжелой головой и бессильным состоянием и безразличием ко всему. А недавно ещё и менструальный цикл исчез уже третий месяц нету. Беременности нет. Как мне улучшить хотя бы состояние? Хотя бы при перемене погоды так как Погода каждый день меняется а я не могу адаптироваться. Спасибо заранее.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-07-12 10:53
Здравствуйте Маша.
ОАкрови развёрнутый+формула ручной подсчёт; Иммунограмма (обязательно с иммуноглобулинами A, M, G, E); Печёночный комплекс; Кровь на сахар; ОАмочи. Сбросите результаты - посмотрю. Ю подскажу куда стопы направить.
Обязательна, консультация психотерапевта.
Всего доброго.
Маня 2018-07-17 22:24
Большое спасибо. Как все сдам скину результаты.