Стеноз, грыжа, боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Джвп, аллергик
Здравствуйте, в
1.03.2023 была сделана операция, по удалении грыжи, поставили динамическую систему, пластину. Почти месяц назад начались непонятные боли как будто ломит и тянет от бедра до голени, полгода назад писала врачу, сказали нужна еще операция, но я решила консервативно вдруг поможет, врач назначил электрофорез с лекарством в плрошке. Сейм прям тянет и где пластина стоит, сдела МРТ, но, ничего не поняла. Требуется повторно операция?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 июня 2024 года

3 ответа

Екатерина 2024-06-24 15:56
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-06-25 00:21
Это не выписка из больницы где делали операцию, а протокол МРТ