Защемление седалищного нерва при грыже с болями в ногу
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мучают боли от защемления седалищного нерва, боли в пояснице. Было сделано мрт, есть грыжа и протрузии (фото прилагаю). Нога натянута, ноет постоянно. Особенно при вождении машины. Раньше помогал бассейн облегчать, сейчас в период пандемии с этим оказалось сложнее. Было много разных лекарств выпито, от них толку никакого, только желудок посадил и панкреатит заработал. Прохожу курс рефлексотерапию. Что порекомендуете? Несколько приятелей решались на операцию, один из которых успел уже сделать вторую, тк снова появилась грыжа, у второго осложнения на мочеполовую систему. Получается операция не решает вопрос?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»