Ставят синдром дауна ребёнка беременность 3, 26 недель
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, индивидуальный риск хромосом потологию от1: 2до 1: 100 считается высоким показана ипд. Индивидуальный риск от1: 101до 1: 600 считается высокой. Объясните пожалуйста эти результаты?
5 ответов
Добрый день. Прикрепите заключение скрининга
Добрый день! У вас низкий риск родить ребенка с хромосомной.
Хороший скрининг и УЗИ дает гарантии в 80% отсутствие синдрома Дауна у плода.
Если вам этого достаточно, пройдите следующее УЗИ в 20-21 неделю беременности.
Если хотите точность 99% можете пройти НИПТ- Неинвазивный ДНК тест (Panorama, НИПС)