Staphylococcus epidermidis

Спрашивает: наталья к
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах и чем лечить? Часто болею бронхитом и есть на спине и плече отдельные высыпания похожие на угри. Какие лекарства пропить что бы избавиться?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2020 года

6 ответов

наталья к 2020-11-07 12:27
Вот ещё анализ
наталья к 2020-11-07 12:29
Ещё
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?

Приложите фотографии горла
наталья 2020-11-08 16:21
Есть чувство стекания по задней стенке. Иззоги, вздутия нет. Фото горла высылаю.
Рекомендовано
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.
наталья 2020-11-09 15:09
Спасибо, за содержательный ответ.