Становится резко тяжело дышать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр ходицистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня возникла проблема как будто в резко перестаёт хватать воздуха. Хочу сделать глубокий вдох, а не могу, как будут не могу надышаться, потом иногда начинаю зивать. Началось 2,5 недели назад когда приехала отдыхать на море, потом прошло, после юга сразу же поехала в другой регион из за болезни родственника, и сейчас снова по приезду такая же проблема.
Проблем с сердцем никогда не было. Этот недуг вызывает сильное беспокойство и я не понимаю что с этим дело, в больницу Тут попасть тяжело из за пандемии.
Помогите мне пожалуйста, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-01 19:40
Три волшебные буквы ВСД