Резко стало тяжело дышать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Евгений Федорович . Извините я не разобралась, мне надо было авторитезироваться. Я вам уже писала по поводу моей мамы. Я скинула нашу переписку. Или мне надо всё заново написать ?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-27 18:34
А что за жалобы сейчас? Разве не работают препараты?
Ирина 2019-11-28 09:21
Здравствуйте Евгений Федорович. Спасибо что уделяете мне внимание. Возможно интернет плохо работает, всё с опозданием приходит.
Я консультировалась с кардиологом и мамин диагноз- ишемическая болезнь сердца связанная с атеросклерозом, сердечная недостаточность, это и даёт давление в груди. По этому поводу у меня появился вопрс-
Нужно ли ей принимать лекарства для легких?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-28 10:51
Такое лечение возможно, но надо знать какие препараты от сердца принимает сейчас.