Стафилакокк и клостридии
Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите пожалуйста, у ребенка уже дольгое время крапивница, мы сдали инилиз кала на дисбактериоз нашли стафилакокк и клостридии, из за этих может быть крапивница? Я Вам отправила резултат анализа с чув
К а/ б, помогите разобраться пожалуцста
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Аня! Клостридия в норме. Выявлен рост стафилококка, снижение нормальной флоры. Принимайте Интести фаг, курсом 7 дней в возрастной дозировке за 30 мин. До еды, 3 раза в день. Капли Хилак-форте по 20 капель 3 раза в день во время еды, разводите в 50 мл кипяченой воде комнатной температуры и мелкими глотками во время еды. Курс 14 дней. Кроме этого пройдите обследование на паразитов. Всего доброго.