Срыгивания желтым

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 меясц 18 дней
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы родились в 37 недель. Вскармливание смешанное. Иногда не Срыгивает вообще, а иногда и часто. В весе набиранм хорошо. Врач невролог назначил ницерголин и фенибут. Пьём около месяца уже. Вчера срыгнул где-то аюпосле часа кормления и лежания у меня на груди желтоватым. За все время это второй раз так. До этого недели полторы назад тоже срыгнул немного жёлтым через полтора часа после кормления - лежал на животе га массаже. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-21 20:42
Добрий день.
Періодичне зригування у малюків такого віку є варіантом норми, хвилюватися немає причин.
Ирина 2022-05-22 09:22
Вялiкi дзякуй
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-22 20:48
Будьте здорові.