Не выдерживает время между кормлениями

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 3 дня
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста ребенку 1 месяц 3 дня перешли на ИВ дней как 5 на грудном вскармливание кушали по требованию. Но у нас проблема мы не выдерживаем 3 часа 2-2.5 максимум, что делать? Между кормлениями даю водичку укропную. Кормлю Малютка-1. Какаем два раза в сутки, это нормально или мало? Могут ли это быть глисты? Напишите пожалуйста симптомы и как лечить. Спасибо за внимание.
Теги: ребенок не выдерживает 3 часа между кормлениями смесью, ребенок не выдерживает время между кормлениями на ив, ребенок на ив не выдерживает 3 часа между кормлением
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2015 года

4 ответа

Кристина, добрый день!
Очень хочу помочь Вам советом. Молоко у Вас остается после кормления - много? Может быть, ребенку не хватает?
Сколько ребенок прибавил после рождения в весе?
Между кормлениями давайте и обычную водичку.
Глистов, думаю, у малыша нет:)
Будьте здоровы!
Платная консультация
Кристина 2015-11-01 15:37
Мы сейчас полностью на Молочной смеси Малютка-1. Молоко у меня пропало неделю назад. Ест 120 грамм но 3 часа не выдерживает и ночью вместо шести часов только четыре. По поводу веса мы еще не взвешивались но визуально поправляется подрастает. Вот у меня и возник вопрос можно кормить чаще или нет.
Кристина, желательно кормить не чаще, чем через 2,5 часа.
И нужно взвеситься:)
Будьте здоровы!
Платная консультация
Кристина 2015-11-04 03:33
Спасибо ВАМ большое за внимание! Буду придерживаться 2,5 часа. Мы сегодня взвесились за 5 недель набрали 1400 гр.