Срыгивания ребенок педиатрия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребёнку месяц, после почти каждого кормления срыгивает всегда по разному то мало то много. В роддоме кормила смесью нутрилак, приехали домой стала давать нутрилон срыгивала, часто беспокоил живот, потом поменяла смесь на Фрисо Голд такая же беда, только живот беспокоил меньше, постепенно стала переводить на нутрилак срыгивание так и осталось. Педиатр ни чего не сказала что делать. Подскажите что делать чем кормить. Вес при выписке 3155 через месяц 3800 и нам сказали что мы мало набрали
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Прибавка считается от веса при рождении. С каким весом ребёнок родился?
Анна 2022-12-21 15:02
Распишите как кормите ребёнка по часам и объёму
Анна 2022-12-21 16:16
Каждые 3 часа но бывает что раз два в день промежуток по 4 часа спит. 90 мл больше не даю