Срыгивание после падения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнок 10 месяцев, вчера поскользнулась на игрушке и упала затылком на ломинат, сходили к педиатру и невролог, ничего не выявили, сделали рентген, там тоже всё хорошо, но сказали наблюдать ещё пару дней. Проблема в том, что ребёнок стал срыгивать после еды (не каждый раз и немного), раньше срыгивал редко. В остальном ничего с ребёнком не поменялось. Может ли это быть из-за падения? Что делать в такой ситуации, если врачи ничего не обнаружили?
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-14 09:58
Здравствуйте. Из-за множества вопросов только сегодня добрался до Вас. Если общее состояние ребенка сейчас нормальное - то проблем нет. Если есть сомнения - пишите, буду держать Вас на контроле и отвечу сразу.
Юлия 2021-06-14 16:50
Спасибо большое! Сейчас всё хорошо, ничего не беспокоит.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-15 13:22
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь
Саша 2022-01-03 17:23
Здравствуйте! Ребёнок упал с кровати, высота кровати 40-50 см, ребёнку 6 месяцев, ударился головой, шишек не обнаружено, стал срыгивать часто, кушаем только смесь, думала смесь перестала подходить, сменила смесь, проблема продолжается! Срыгиваеия продолжаются в течении дня! Сейчас у нас режется 2 передних зуба. Может проблема ещё и в этом? Может ли это быть как-то связано? У врачей ещё не были, т. к 3 января! Все отдыхают. Заранее спасибо за ответ!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-05 11:27
Скорее всего травма тут не причем