Обильное срыгивание
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8.5месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что нам делать, ребенку 8.5месяцев, срыгивает сильно. Срыгивает с рождения. Наши врачи ничего не говорят конкретно. Одни отговорки подождите 6месяцев, потом 8месяцев, теперь года. А как срыгивали так и срыгиваем после каждого кормления и можем через 1 час может и через 2 часа. Делали узи головки все хорошо. Это по словам врачей. Помогите пожалуйста к кому обратиться, к какому доктору. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-10 22:09
Добрый день.
Как ребенок набирает вес?
Срыгивания после густой пищи тоже есть?
Наталья 2019-05-13 11:57
Добрый день! Вес набираем хорошо, каждый месяц по кг. Сейчас в нас 9кг, нам 8.5месяцев а родились 2050кг. После густой вроде бы нет, точно сказать не могу так как можем и через 3часа срыгнуть и все в перемешку и слюни и каша
педиатр 2019-05-13 22:30
Такое может быть, если Вы перекармливаете ребенка. При патологических срыгиваниях ребенок теряет вес, в вашем же случае все в порядке.