Частое срыгивания и обильные слюни

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок часто срыгивает и после того как покушает держу столбиком. Обильные слюни, и очень часто хнычит, капризничает - могут ли в этом возрасте беспокоить зубки? От животика пьем эспумезан. Так находимся на ИВ смесь НАН комфорт, какие только смеси не пробывали от всех срыгивает обильно. Спасибо взаранее
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Зубов в этом возрасте не бывает.
Попробуйте антирефлюксную смесь, ребенок должен срыгивать меньше.

Будьте здоровы!