Обильные срыгивания после каждого кормления

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, через неделю будет 3. Перешли на ив, т. к пропало грудное молоко. Срыгивает после каждого кормления, может даже через час после кормления срыгнуть. На гв такого не было. Пробовали смесь Similak Gold был с нее запор, Nutrilak тоже срыгивал, Nestogen комфорт + был зеленый стул и срыгивал, сейчас кушаем Frisolak новая рецептура и тоже обильные срыгивания, могут даже быть творожистыми и жидкий стул. По поведению его ничего не беспокоит, спит хорошо, играет, улыбается. Только обильные срыгивания (не фонтаном и не рвотой) и жидкий стул.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-12 09:01
Добрый день.
Напишите вес при рождении, вес в 1 месяц, вес в 2 месяца, сколько кормлений в день и по сколько мл ребенок кушает за один раз.