Сроки выполнения результатов анализа и подтверждение диагноза
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15 июня сдала кровь на 1 скрининг, 19 было само узи. Сказали, что кровь плохая, а на узи нет кости носа и твп 10.9. еще Впс. 20 числа сделали прокол, брали ворсины хориона, 21 дали результат-47хх +21. Неужели анализ может быть готов за сутки? Могли допустить ошибку? До сих пор не верится. Принимала витамины, фолиевую, без вредных привычек. Это 6 мой ребёнок, старшие 5 все здоровы. Предложили прерывание, но почему я до сих пор не верю. Прошу посмотреть на результат и, пожалуйста, ответьте про срок выполнения результатов. Заранее благодарю
2 ответа
Здравствуйте.
Да, анализ может быть готов за сутки.
Крайне редко бывают такие ситуации, когда кариотип плода не соответствует кариотипу хориона.
Учитывая вышеперечисленные данные сомнений по поводу результата анализа не возникает.
Данная патология не зависит от родословной, исходов предыдущих беременностей и т. д.
Да, анализ может быть готов за сутки.
Надежда 2023-07-01 20:24
Здравствуйте, спасибо за ответ в столь короткий срок. У меня оставалась надежда, что результат ошибочный, раз выполнен за один день.