Сроки аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, как считают срок, в который допустим аборт?
Ваши коллеги в других темах писали, что мед аборт возможен до 49 дней задержки. Задержки от даты последних месячных? Значит если месячные не пришли во время, нужно в этот же день записываться на консультацию к гинекологу, чтобы успеть?
17-19 дней есть всего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-31 17:13
Здравствуйте! По результатам узи