Срочный вопрос. Помогите пожалуйста
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, села в машину, начала пристёгиваться(пристёгивать ремень), и когда тянула ремень то у меня свело грудь одну(так как я сильно повернулась). Что будет? Было очень больно и страшно, было не по себе. Вредно ли это? И что делать?
3 ответа
Добрый вечер, сложно сказать без осмотра, сделайте УЗИ молочных желез, так же это может быть межреберная невралгия.