Срочный вопрос. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, села в машину, начала пристёгиваться(пристёгивать ремень), и когда тянула ремень то у меня свело грудь одну(так как я сильно повернулась). Что будет? Было очень больно и страшно, было не по себе. Вредно ли это? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 20:51
Добрый вечер, сложно сказать без осмотра, сделайте УЗИ молочных желез, так же это может быть межреберная невралгия.
Алёна 2021-11-30 13:51
Грудь небольшая, её почти у меня нет. Сильно опасно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 06:17
Опасности нет.