Срочный вопрос по митральному клапану

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, ребенку 15 лет наблюдаемся с декабря у кардиолога. Пролапс митрального клапана 3 стадии. Препады давления, при волнении кружится голова дышится тяжелее. Вопрос: при этом заболевании могут быть ограничения для щедящей здачи экзамена или полного отстранения от них? Лечащий доктор может написать соответствующий документ? На сайте есть перечни в том числе сердечные потологии не важно врожденного или преобретенного характера. Заранее благодарю за ответ! Наблюдаемся у эндокринолога по снижению веса, ожирение 3 стадии
Добавлен: 16 мая 2021 года

2 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-05-16 13:31
Добрый день! Если в данный период у ребёнка будет повышенное давление или сильно пониженное, то можно просить мед. Отдвод.
Наталия 2021-05-16 16:49
Спасибо за ответ