Аритмия. Ддлж. Пмк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала узи сердце так как начали мучать боли да и давление скачет. Второе диастолистическое всегда 60 бывает и ниже. Пришлось сделать узи. Обнаружено аритмия. Прогиб передней створки митрального клапана 3 мм. Незначительная недостаточность на аортальном клапане и митральном клапане и трикуспидальном клапане. Нарушние диастолической функции левого желудочка 1 типа. Еще атеросклероз бца. Вот есть ли у меня риск что у меня есть атеросклероз головы может быть и сердца и как узнать. Врача у нас нет а ехать возможности щас нет.2 года назад вызывала скорую был пульс большой на экг показала стенокардию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, что значит скачет давление у вас, какие обычно цифры верхнего нижнего и пульса? Как я поняла вы делали УЗИ сосудов головы, раз поставили атеросклероз, можете ли вы прислать само заключение?