Высокое давление у ребенка

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери внезапно стало скакать давление на повышение, а сегодня в школе повысилось аж 135 на 80, подскажите пожалуйста щедящие препараты для нормализования давления поскольку приём к врачу запланирован на воскресенье.
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-02-11 07:01
Здравствуйте. Исключите пока физические нагрузки, добавьте седативные (магне б6), глицин.