Головные боли высокое давление

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенку 12 лет появились жалобы на головные боли, высокое давление сделали экг в местной больнице сказали плохое. Ребенок быстро устает вялая. Помогите прочитать кардиограмму
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-16 14:40
Добрый день! И что же они плохо там увидели?
ЭКГ с признаками синдрома ранней реполяризации желудочков, но это не страшно и не опасно, решается путем приёма Магне В6 по 1 табл 3 раза в сутки, курс 1 месяц.