Какие таблетки принимать от головной боли при высоком давлении

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Надпочечниковая недостаточность, принимаю кортизон, кортинефф с 2010г
Здравствуйте, у меня надпочечниковая недостаточность с 2010г недавно повысилось давление 160 на 100 пульс 70-75, часто болит голова от давления начала принимать престариум 0,25мг сутки, какие таблетки можно принимать от головной боли
Теги: какие таблетки принимать при высоком давлении
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 15:07
Здравствуйте.
Обычно подъем давления совпадает с головными болями. Так что подбирая себе гипотензивные средства, Вы боретесь и с головными болями. Если этого не происходит, Вам нужно посетить невролога.
Всего доброго.