Срочный вопрос к врачу

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста цела ли девственная плева, и имеются ли надрывы? ПА был но не доконца, было больно но крови не было, могла ли лишиться девственной плевы? Посмотрите пожалуйста, спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

3 ответа

Александра 2022-11-20 08:20
***********
Selbi 2022-11-22 12:36
Здравствуйте, спасибо вам за ответ, скажите пожалуйста а цела ли плева? Или я уже не девственница? И что делать с выдилениями? Года 2 назад у меня была киста в яичниках, я их вылечила, но простуда осталось, я моюсь ромашкой и начну делать капельницы
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-07 11:04
Добрый день, фото не очень чёткое, нужно ещё раз повторить.