Срочно. Спасибо

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 1 день назад поел блюдо из баранины. На следующий день ходил в туалет раза 4. Сегодня был уже раза два, но видна как бы слизь. Прошлым летом я лечился от поверхностного гастрита на фоне Хелика и так же застой желчи присутствует. Стул не стабильный иногда бывает. Но до баранины, все было нормально, стул был обычный. Пью линекс для профилактики. Подскажите что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-30 06:39
Здравствуйте, Игорь! Для нормализации стула желательно перейти на питание по столу 5 на 2 недели, принимать можно пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 10 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.