Про стул, пожалуйста срочно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похож ли этот стул на тот что бывает при кровотечениях. До этого, чаще всего был жёлтый, нормальный иногда жидкий. В последние несколько дней ем перец фаршированный, зелёный и красный. Еще позавчера ела пироженное с черносливом. Вот эти несколько дней был оформленный но зеленоватый. А сегодня 3 раза, уже,2 оформленный а один который на фото. Когда ходила 2 раз и сейчас мне он показался черным, потрогал бумажкой, он кусочками, как перец. Может ли это быть от перца, такой? Или стоит ехать в больницу.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-17 16:46
Справочная информация:
Изменение цвета возможно также за счёт принятой пищи.
Нужно сдать кал на копрограмму и скрытую кровь иммунохимическим методом FOB.

С уважением, Седа Увайсовна