Срочно, расшифруйте мои снимки очень нужно
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите поставили по снимку 2 стороннюю пневмонию.
Никаких признаков нет.
Ни кашля ни отдышки ни температуры.
1 снимок-24.12.
Второй-29.12
Можете глянуть есть или нет?
Извините плохое качество
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-02 21:09
Добрый день. Я не вижу признаков пневмонии