Срочно подскажите что делать. Пью димиа

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько
лет я пила линдинет 20. врач мне предложила перейти на димиа. И сказала переходить с линдинета в первый день месячных. Сегодня 28-я таблетка, месячных нет. Вчера тянуло низ живота. В инструкции к димиа прочитала что нужно было переходить с линдинета сразу же а не на 1-й день месячных. Что мне теперь делать? Я беременна? Как мне дальше быть? Начинать завтра новую пачку? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Когда вы допили предыдущую упаковку? Нарушения приема таблеток у вас не было?