Пью димиа 5 мес начались месячные на 14 активной таблетке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сопли.
Здравствуйте, пью ОК димиа. Уже 5 мес. Все было нормально. Месячные приходили на пустых таблетках. Но в этом месяце был флюс, удалили зуб и прописали пить цефран антибиотик. После курса антибиотика через ден ь начались месячные и это на 14 таблетке активной! Может ли быть это причиной сбоя. И можно ли обойтись без прхода в гинекологию. Как принимать дальше таблетки пропускать пустые или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 06:25
Здравствуйте! Антибиотики снижает действие препарата поэтому да, пустые таблетки принимать не нужно