Пью таблетки Димиа, выпила плацебо и 2 активных а месячных нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью таблетки (противозачаточные) Димиа пол года, всегда месячные приходили стабильно, таблетки не пропускала пила как нужно, такой вопрос я пропила все плацебо и 2 активные таблетки, а месячных досих пор нету, может повлиять то что был февраль 28 дней? Или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 22:13
Здравствуйте! С феврале это не может быть связанно! Днйстаоыать надо соответственно инструкции. Такое бываетт