Правильно ли я принимала Димиа?

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Принимаю Димиа. Такая ситуация. В прошлом месяце не приняла последнюю 24-ю активную таблетку из пачки. Врач сказала "Ничего страшного. Жди месячные и принимай таблетки опять". Как я должна была начать принимать следующую пачку при моей ситуации? С первого дня месячных или сразу после последней активной таблетки? Или сразу после последней неактивной таблетки? И сколько можно без перерыва принимать эти таблетки? Когда нужно сделать перерыв? Нужно ли в этом перерыве сдать какие-либо анализы? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 13:11
Здравствуйте! Правильно нужно было начать прием новой пачки сразу, пауз не делать. Принимать ОК можно столько, сколько нужно, пока не захотите планировать