Переход с Димиа на Линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, Хочу перейти с препарата Димиа, на Линдинет 20 (т. к. более бюджетный вариант), это хороший аналог или лучше принимать Димиа? Мне 30лет, есть один ребёнок.
Подскажите, пожалуйста, как правильно перейти на Линдинет: после приёма неактивных 4 таблеток или же пропить всю упаковку Димиа до конца? Но чтобы при переходе потом не предохраняться дополнительно 7 дней.
Пожалуйста, посоветуйте, бюджетный аналог Димиа, но чтобы на блистере таблетки были отмечены днями недели, а не порядковым номером как у Димиа и Линдинет 20. Спасибо большое!
Теги: димиа или линдинет 20 что лучше, линдинет 20 или димиа что лучше, что лучше димиа или линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 11:20
Здравствуйте! У Вас слишком много но:) Зачем Вы хотите менять Димиа?
Платная консультация
Мария 2016-06-02 07:42
Здравствуйте, хотела чтобы на блистере таблетки были отмечены днями недели, а не порядковым номером как у Димиа (путаюсь и иногда пропускаю), уже купила Линдинет 20, а там так же.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-02 10:33
Я не думаю, что это столь значимо, извините
-1
Платная консультация
Мария 2016-06-02 15:20
Извините. Но вы мне нисколько не помогли и ответов на свои вопросы я не получила. Зря потратила время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-02 15:28
Зато время на написание последнего комментария не пожалели. Посмотрите Регулон или Логест.Раньше там отмечали так,как Вам хочется.Удачи Вам.