Переход с Линдинет 20 на Лактинет
Спрашивает: Мухина Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мигрень с аурой
Здравствуйте, подскажите можно ли перейти с Лигндинет 20 на Лактинет следующим образом - не допивать Линдинет 20 до конца пачки, а вместо очередной таблетки Линдинет 20 выпить таблетку Лактинет? Хочу перейти из-за того, что противопоказан эстроген (страдаю мигренями с аурой)
2 ответа
Здравствуйте. Можно, если сильные мигрени и терпеть никак. Но предохраняйтесь дополнительно первые 7 таблеток