Смещение менструации, Линдинет 20 -коричневые выделения уже 21 день, переход на Линдинет 30

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! 31 июля будет свадьба, а точнее венчание. К этому дню готовились 7 месяцев и месячные не приходились на эти дни, но зимой я простудила яичники и месячные сместились на 10 дней, а заявление на венчание было уже отдано. Я пошла к врачу, у меня оказались проблемы и мой гинеколог меня лечил. За месяц до свадьбы она прописала мне Линдинет 20 (все как положенно для смещения,2 пачки не делая 7-ого перерыва) Сегодня я допила 1 пачку, а у меня до сих пор коричневые выделения, а с ними нельзя венчаться. Прочитала форумы, перечитала кучу всего и пришла к выводу что мне не хватает этой дозы гормонов. Девушки пишут, что у них прошли такие выделения когда они перешли на Линдинет 30. Но я не врач и не знаю как поступить (хотя уже купила и Линдинет 20 и Линдинет 30) Мне 21 год и раньше я не применяла противозачаточные и не была беременной. Подскажите, как поступить? С Уважением, Александра!
Теги: темные месячные линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:26
Здравствуйте. Извините, потерялся Ваш вопрос. Поздравляю Вас с радостным событием:) Можно было перейти на Линдинет-30.