После постинора нет месячных, пью димиа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был незащищенный Па. В меня не заканчивал. Через 12 часов выпила первую табл постинора, ровно через 12 часов вторую. На 5 день пришли псевдо месячные. Не сильные, но были 3 дня. Закончились. Через неделю началась светло коричневая мазня(при сбоях у меня она частый спутник). А до этой всей ситуации месячные шли дважды в месяц с сильным пмс, то есть уже был сбой какой то. Из-за этой мазни пошла к врачу. Назначили гормоны, чтобы ее остановить. Пью димиа, начала во время этой мазни, а не с настоящих месячных, уже 3 плацебо и нет месячных, а грудь набухала к ним, но уже прошло. Делали узи, анализы на Б не назначали. УЗИ делали на 23 день после па. Вероятно ли беременность? Тест боюсь делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-11-05 16:00
Сегодня на 3 плацебо пошли уже. Спасибо за ответ!