Выделения после беремености

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 27 марта 2021 года родила второго ребёнка. 4 мая пошли сильные выделения, врач сказал что пошли месячные. Ровно неделю были месячные как и всегда, ПОТОМ 20мая были обратно ВЫДЕЛЕНИЯ, но мазьня, 26 мая заночилась Сделали узи сдала кровь, фото прилагаеться, пролечилась. Потом 29 июня началась мазьня, думала что месячные, но нет было именно мазьня ровно 6 дне, потом ещё рас мазня 12 июля и 17 июля закончилось, 24 июля сново пошла мазня и ещё идут прошло только 4 дня, сделала ещё рас узи фото прилогается не что не болит только вот эта мазня чуть ли не каждую неделю.

2 беремености, не одного выкидыша, и не одного аборта
Во второй беремености после 3 суток чистили сгустки на кресле.
Кормлю грудью
Уже прошло ровно 4 месяца как родила, а мазьня не проходит, проподает на неделю потом обратно мажет неделю. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-28 18:09
Здравствуйте! Вероятно это связанно с воспалением
Платная консультация
Настя 2021-07-29 00:09
И что нужно делать, только сходить гинекологу что бы назначил лечения, больше не Какие анализы не нужно сдавать?
Настя 2021-09-08 13:23
Здравствуйте я сдала все анализы про лечилась но когда пролетела через пару дней обратно появились эти коричневые выделения пошли два дня потом их не было Потом когда случился половой акт обратно случились ли коричневые выделения два дня прошли потом их не был