Срочно!

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моей крохе 2,5 месяца недавно были у невропатолога у меня спросили жалобы есть? Я сказала да! Перечислила- что подбородок трясется, сжаты ручки, пугливая реагирует на(погремушка упадет, чехнешь и т. д) плохо спит, жидкий стул. Они начали смотреть дочу и говорят мол у нее тонус, нету цепкости и т. д. Назначили пить сироп пантогам и сходить на узи и на массаж.
Сходили на узи-УС картина умеренных резидуальных изменений вследствие гипоксий(ПИВК 1-2степени с двух сторон). Линейная скорость кровотока по ПМА понижена(систолический, диастолический компонент)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-10 16:09
В чем срочность?
-1