Результаты узи сосудов головы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, были жалобы на головокружениях, шум в ушах и тяжесть в висках. Была у невролога, сказали сходить на узи сосудов. Прописали пирацетам и никотиновую кислоту. Плюс массаж, сказали все из-за спины и шеи. Что кровь плохо доходит до мозга из-за зажимов из-за сидячей работы. Сейчас стало полегче, но иногда в голове все равно неясное состояние. На узи сходила, сделали, но ничего не объяснили по результатам прикрепляю файл, посмотрите пожалуйста. Я ничего не поняла.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы фото так выставили боком, что при увеличении на компьютере получилось перевёрнутым, не читается. Переверните пожалуйста, или выставьте в прямой проекции.