Сходил на узи ЩЗ, написали диагноз на сколько это серьезно?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всю жизнь болею ангиной и насморком,
Здравствуйте, Сходил на узи ЩЗ, написали диагноз "диффузные изменения в щитовидной железе с множественными макрофаликулами в обеих долях" на сколько это серьезно? Чего ждать?
В правой доле щжелезы лоцируются множественные анэхогенные образования, диаметром 1,5 - 2 мм с гиперэхогенными штриховыми включениями. В левой доле - аналогичные множественные образования, диаметром - 2; 3; 4,5 мм Околощитовидные железы: не дифференцируются
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-24 19:26
Здравствуйте, Сергей.
Прикрепите к сообщению фото описания УЗИ щитовидной железы, я хочу видеть его полностью.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.
2