Срк или нет
Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 месяцев назад начались проблемы с кишечником, с начала они носили лёгкий характер дискомфорт, метеоризм не мешщий жить и работать но через 2 месяца меня прихвотило так что весь день лежал на кровати пошёл сдавать анализы оак норма, био. Хим. Норма. Узи брюшной полости норма. Фгдс-эримативная гастропатия. Копрограмма норма, глистов нет, кальпротектин норма. Врач ставит Срк! Но мне всё хуже и хуже с работы пришлось уволиться так как всё время приходилось отпрашиватся, дома всё время лежу. Лежа не так плохо. Есть ни чего не могу, как только поем сразу всё бурлить, надувается тяжесть ужасная! Три месяца каждый день с утра до ночи сплю нормально не просыпаюсь. Я вот не понимаю может ли Срк так протикать что вобще не отпускает может ли быть от Срк так плохо! Колоноскопию делал 8 меяцев назад брали 2 биопсии сказали что всё хорошо. Я не знаю что делать диета и терапия от Срк особа не помогает, можно ли ещё что-то сдать что бы подтвердить или опровергнуть диагноз
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-02 22:39
Виктор! У вас провели обследования и исключили тяжелую патологию со стороны кишечника. СРК может так протекать. Вы для улучшения своего эмоционального фона, пройдите осмотр у психотерапевта. Специалист назначит вам прием препаратов, которые улучшать качество вашей жизни.