Средство для похудения Weex

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Давление повышенное, варикоз.
Здравствуйте, у моей мамы излишний вес, и она в интернете прочитала про препарат под названием Weex средство для похудения. Может слышали про такое средство. Я очень боюсь побочных эффектов от этого средства. Расскажите, пожалуйста, про этот WEEX, состав, какие побочные эффекты могут начаться, да и вообще что это за средство для похудения. Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-23 21:20
Добрый день.

НЕт, не знакома была.

Состав более менее адекватный, вопрос, что реально содержится в банке?

А вот эту информацию найти в адекватном формате - аннотацию, официальный документ и т. д не возможно.

Да и не работают "волшебные средства". В лучшем случае, просто не работают.
Платная консультация
Наталья 2020-11-24 05:51
Спасибо большое за ответ!